Роджерс ответил на комментарии Фергюсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс ответил на комментарии Фергюсона

Брендан Роджерс (с) thisisanfield.com

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс продемонстрировал своё чувство юмора, ответив на комментарии бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, что «Ливерпулю» не хватает восьми игроков, чтобы реально претендовать на титул чемпионов Англии.

Отвечая на вопросы журналистов на открытии обновлённого клубного музея вечером в среду и обсуждая старт сезона, Роджерс сказал:

«Мы неплохо стартовали, учитывая, что нам нужны ещё восемь игроков, чтобы выиграть чемпионат!»

Комментарии Фергюсона происходят из вышедшей на этой неделе автобиографии шотландца.

Кроме того, Роджерс ответил и на критику Стивена Джеррарда, высказанную в той же книге - Фергюсон написал, что не считает Джеррарда топовым игроком.

«Я думаю, что все, кто видел эти комментарии, считают их резкими. Я наблюдал за Джеррардом много лет, и всегда признавал его игроком высочайшего класса, но пока вы лично не поработаете с ним, вы не поймётё, насколько он профессионален».

«Уровень его игры в его 33 года доказывает, что он игрок не просто топ, а топ-топ-класса. Он необычайно талантлив, великолепный игрок, и мне не кажется, что с этим можно спорить».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)