Стивен Джеррард: Чемпионский титул? «Ливерпуль» рассчитывает лишь на место в четвёрке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард: Чемпионский титул? «Ливерпуль» рассчитывает лишь на место в четвёрке

Стивен Джеррард (c) LiverpoolFC.com

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард уверяет, что в «Ливерпуле» спокойно отнеслись к удачному для клуба старту кампании в Премьер-лиге, и считает, что приоритетом «красных» в сезоне 2013/2014 остаётся место в четвёрке.

После семи матчей в чемпионате команда Брендана Роджерса делит первое место с «Арсеналом», уступая канонирам только за счёт меньшего числа забитых голов.

Однако, Джеррард считает, что не стоит говорить о борьбе за чемпионский титул, и указывает на то, что основной упор «Ливерпуль» делает на возвращении в Лигу чемпионов по итогам сезона.

«Я капитан команды, за которую болел ещё мальчишкой, — сказал Джеррард. — У меня особые отношения с её сотрудниками и болельщиками».

«Это особая связь. Я никогда не принимал решений из финансовых соображений. Я принимал их сердцем, именно поэтому я никуда не ушёл».

«Зарекаться по поводу наших шансов на победу в Премьер-лиге я бы не стал, но, по правде говоря, она не является нашей целью. Наша цель занять место в четвёрке».

«Я сожалею лишь о неудачах, которые у меня были с „Ливерпулем“. Но я многому научился, благодаря им. Чувства, которые испытывают болельщики в конце матча, испытываю и я тоже».

«Очень многое находится на кону, когда я надеваю футболку „Ливерпуля“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)