Из первых рук. Сам Себастьян рассказывает о собственной травме | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Из первых рук. Сам Себастьян рассказывает о собственной травме

Фотография Себа Коатеса (c) Zimbio.com

Уругвайский защитник «Ливерпуля» Себ Коатес, который долгое время отсутствует из-за травмы, рассказал о процессе своего восстановления.

Напомним, что Коатес получил травму колена в августовском поединке своей сборной и с тех пор не сыграл ни одного матча.

Тем не менее, Себ не унывает и с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я медленно, но верно выздоравливаю», - говорит защитник. «Восстановление от подобных травм требует времени и ежедневной работы. Именно этим я сейчас и занимаюсь. Надеюсь, что смогу вернуться в строй как можно скорее».

«Процесс восстановления идет по плану. Как я уже говорил, это долгий процесс, и очень важно не пасть духом и продолжать оставаться оптимистом».

«Я считаю, что очень важно всегда оставаться оптимистом. Я нацелен на скорейшее возвращение в строй. Другой моей целью является поездка со сборной Уругвая на чемпионат мира».

С начала сезона Коатес наблюдает за удачным стартом своего клуба не имея возможности помочь команде на поле.

Себ остается очень доволен игрой своего соотечественника Луиса Суареса, который взял с места в карьер и уже отметился 9 голами в 7 проведенных матчах чемпионата.

«Я считаю его одним из трех лучших игроков планеты», - говорит Коатес. «Собственно, если говорить об атакующих игроках, то он просто лучший».

«В данный момент он набрал восхитительную форму, и надеюсь, что продолжит и дальше забивать голы, пополняя свой счет и помогая команде».

«Мне очень нравится игра и результаты моей команды», - говорит Коатес.

«Команда показывает отличную игру, и надеюсь, что она и дальше будет добиваться положительных рузльтатов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)