Джон Генри: Мы сделаем всё, чтобы сохранить ведущих игроков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Генри: Мы сделаем всё, чтобы сохранить ведущих игроков

Фото Луиса Суареса

Подписание нового контракта с Луисом Суаресом является показателем прогресса команды, считает американский владелец клуба Джон Генри.

В интервью официальному сайту клуба Генри признался, что, по его мнению, прогресс команды под руководством Брендана Роджерса очевиден, а продление соглашения с ведущим игроком команды служит лишним тому подтверждением.

«Наш клуб делает всё для того, чтобы сохранить ведущих игроков команды, — сказал Генри. — Подписание нового контракта с Луисом является подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении, а то, с каким стремлением мы это делаем, захватывает одного из лучших игроков в мировом футболе».

«В последние годы наша команда сделала большой шаг вперёд, все в клубе настроены на то, чтобы принести славу, которую хотят и заслуживают наши болельщики».

«Подписание контракта с Луисом показывает приверженность нашей компании делу построения команды, способной быть конкурентоспособной как на уровне английской Премьер-лиги, так и на европейской арене», — признался президент клуба Том Вернер.

«Нашей главной целью является работать в лучших интересах футбольного клуба „Ливерпуль“, и сегодняшнее соглашение является ещё одним значительным шагом вперёд».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)