Слухи: «Ливерпуль» проявляет интерес к Фернандо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» проявляет интерес к Фернандо

Фернандо

Португальская A Bola сообщает о серьёзном интересе «Ливерпуля» к опорному полузащитнику «Порту» Фернандо, контракт которого с его нынешним клубом истекает следующим летом. По информации издания, представители «красных» уже контактировали с агентом футболиста.

В распоряжении Брендана Роджерса есть всего четыре футболиста, способных сыграть в центре поля – Джеррард, Лукас, Аллен и Хендерсон, и именно эта зона нуждается в укреплении в первую очередь.

За звездой «Порту» охотятся сразу несколько ведущих клубов Италии («Ювентус», «Наполи», «Интер» и «Фиорентина»), «Манчестер Юнайтед», а также «Эвертон», который был близок к подписанию контракта с ним минувшим летом, однако именно «красные», по мнению A Bola, являются фаворитами в споре за 26-летнего футболиста, поскольку в состоянии предложить ему большую зарплату.

Однако есть и вероятность того, что Фернандо продлит свой контракт с португальским клубом. Агент футболиста предпочёл уйти от разговора на эту тему, сказав лишь, что «случиться может всё».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)