Луис Суарес передал 10000 фунтов благотворительному фонду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес передал 10000 фунтов благотворительному фонду

Луис Суарес (c) FSF

Форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес передал чек на десять тысяч фунтов уругвайскому благотворительному фонду Teleton в качестве подарка на Рождество.

Неделю назад нападающий «красных» был признан Лучшим игроком года по версии Федерации футбольных болельщиков, и спонсор награды компания William Hill обязалась пожертвовала 10000 фунтов любому благотворительному фонду на усмотрение Суареса.

Выбор игрока, который на минувшей неделе продлил контракт с «Ливерпулем», пал на уругвайский фонд Teleton, который занимается поддержкой детей с заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Teleton ведёт работу в двух педиатрических реабилитационных центрах, обеспечивая медицинскую помощь специалистов уругвайским детям, которые в ней нуждаются.

«Я очень рад помочь фонду Teleton в решении их задач и очень благодарен William Hill за сделанный ими дар на цели благотворительности», — сказал по этому поводу Суарес.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)