Пеллегрини: Справиться с Суаресом будет нелегко | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пеллегрини: Справиться с Суаресом будет нелегко

Мануэль Пеллегрини

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини в преддверии поединка с «Ливерпулем» признал, что его подопечным будет крайне непросто справиться с набравшими ход «красными» с Луисом Суаресом во главе.

Одолев в минувшие выходные «Фулхэм» со счётом 4:2, «горожане» одержали восьмую победу в девяти последних матчах во всех турнирах, и, до матча между «Арсеналом» и «Челси», расположились на второй строчке в турнирной таблице Премьер-лиги, на одно очко отставая от «Ливерпуля».

Тем не менее, Пеллегрини опасается визита «красных» на «Этихад» – лидер мерсисайдцев Луис Суарес набрал потрясающую форму, в последних четырёх матчах огорчив соперников 10 раз. Напомним, уругваец уверенно возглавляет гонку бомбардиров АПЛ, забив в текущем сезоне уже 19 голов.

«[Это будет] очень трудно, поскольку «Ливерпуль» является очень хорошей командой, – приводит слова наставника «Сити» Goal.com. – Суарес находится в очень хорошей форме».

«Позади только половина сезона, до экватора всего две игры, [но] Премьер-лига – это не только «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Пять или шесть команд будут бороться до самого конца».

Отметим, что подопечные Пеллегрини в текущем сезоне пока не потеряли в родных стенах ни одного очка, забив в восьми матчах 35 мячей.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)