«Эффект Пачеко» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Эффект Пачеко»

Фото Майкла Нгу (с) liverpool.no

Даниэль Пачеко провел 81 минуту в составе «Уэска» в матче против «Луго», и помог своей команде одержать победу со счетом 3:0.

Таким образом «Уэска», одержав 2 победы в последних трех играх, в которых принимал участие Пачеко, покинула зону вылета испанской Сегунды.

Пребывающий в отличной игровой форме форвард Майкл Нгу, а также защитник Дэнни Уилсон, выступающие на правах аренды за «Хартс» из Эдинбурга, провели на поле все 90 минут в игре против «Килмарнока», но не смогли уберечь свою команду от поражения со счетом 0:3. На данный момент на счету Нгу 3 гола в 5 матчах в составе «сердец».

Опорный полузащитник Джей Спиринг также провёл все 90 минут в составе «Болтона», который в рамках 32 тура Чемпионшипа сыграл вничью с «Ноттингем Форест» (1:1).