Лого Seeing is Believing на футболках в матче с ВБА | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лого Seeing is Believing на футболках в матче с ВБА

Seing is Believing

В понедельник, во время матча против «Вест Бромвич Альбион», игроки «Ливерпуля» выйдут на поле с логотипом Seeing is Believing на футболках в рамках поддержки общественной акции.

Аналогичная акция со стороны «Ливерпуля» уже происходила в последней домашней игре прошлого сезона. Seeing is Believing является всемирной социальной программой Standard Chartered, нацеленной на борьбу с преодолимой слепотой в развивающихся странах.

В следующем матче против ВБА мерсисайдский клуб во второй раз поддержит эту кампанию. Также запланированы мероприятия, которые пройдут в перерыве матча на стадионе с целью подчеркнуть важность проявленной инициативы.

Ограниченное количество футболок будут подписаны игроками после матча и выставлены на аукцион, а собранные средства будут направлены в фонд Seeing is Believing. Каждый фунт будет удвоен со стороны Standard Chartered, подчеркивая плотное сотрудничество Клуба и его спонсора в отношении такой важной проблемы.

«Нам удалось собрать 140 000 долларов (86 700 фунтов стерлингов) во время прошлогодней акции», - сообщил Ричард Мэддингз, финансовый директор Standard Chartered и председатель Seeing is Believing.

«Поддержка и интерес к смене логотипа спонсора, проявленные со стороны клуба и болельщиков, превзошли наши ожидания, и мы чрезвычайно благодарны им за это. Было бы здорово, если бы мы смогли еще раз собрать внушительную сумму средств для Seeing is Believing, особенно учитывая тот факт, что каждый собранный фунт будет умножен на два за счет средств Standard Chartered».

На сегодняшний день в мире 39 миллионов слепых людей, хотя в 8 случаях из 10 слепота может быть предотвращена или вылечена. Около 90% случаев преодолимой слепоты случается в развивающихся странах. Благодаря простому курсу лечения и [финансово] доступному хирургическому вмешательству, сохраняется возможность помощи детям и взрослым, улучшая жизнь не только пациентов, но также их семей.

Лечение преодолимой слепоты не относится к дорогим - например, операция по лечению катаракты стоит всего лишь 30 долларов. Это позволяет Standard Chartered оказывать значительное влияние на борьбу с слепотой.

Иан Эйр, управляющий директор «Ливерпуля», добавил: «Мы в очередной раз с гордостью используем логотип Seeing is Believing в домашней игре. С тех пор, как Standard Chartered стал титульным спонсором клуба, мы плотно сотрудничаем с ними в рамках Seeing is Believing, как в рамках мировых акций, так и непосредственно в Великобритании. Это фантастическая инициатива, и мы рассчитываем привлечь как можно большую сумму за счет футболок для поддержания борьбы с преодолимой слепотой в развивающихся странах».

После матча болельщикам будет предоставлена возможность делать ставки на ограниченное количество футболок, в которых игроки до этого проведут матч. Все привлеченные деньги будут перечислены в фонд Seeing is Believing.

Стивен Джеррард о Seeing is Believing

Робби Фаулер о Seeing is Believing

Иан Раш и Диди Хаманн о Seeing is Believing

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)