Роджерс о Стиве и Глене | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс о Стиве и Глене

Фото Стивен Джеррарда

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс остался доволен игрой Стивена Джеррарда и Глена Джонсона в матче против сборной Бразилии.

В недавнем товарищеском матче на «Уэмбли» родоначальники футбола сумели с минимальным преимуществом одолеть пятикратных чемпионов мира бразильцев, и не последнюю роль в итоговой победе сыграли игроки «Ливерпуля» - капитан «трех львов» Стивен Джеррард и правый защитник Глен Джонсон.

«Стивен великолепно проявил себя в роли глубоко оттянутого плеймейкера, он контролировал всю игру, - отметил Роджерс. - Я думаю, что он сможет успешно выступать на этой позиции, особенно в виду того, что его годы уже берут свое. Своими передачами и попытками обострить игру Стивен может задавать ритм и темп всей игре».

«Глен также действовал феноменально. В первом тайме он играл против Рональдиньо и сумел не только хорошо справиться с его опекой, но также и находить возможность для подключений в атаку. Игра против Неймара ему также удалась».

«Парни находятся в хорошей форме, а когда у вас есть уверенность в собственных силах, вы можете играть хоть каждый день. Разумеется, мы не хотим, чтобы с ними что-то случилось, к счастью, травмы обошли их стороной».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)