Роджерс: У меня нет претензий к игрокам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: У меня нет претензий к игрокам

Фото Рейны и Лукаку

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс остался разочарованным результатом матча с «Вест Бромвич Альбионом», в то же время североирландец отметил, что не может критиковать игроков за их выступление.

«Наши игроки полностью выложились сегодня», - сказал Роджерс.

«Мы не смогли извлечь положительный результат из созданных нами моментов, и чем дольше нам не удавалось забить, тем больше у соперника крепла уверенность в положительном для него результате».

«Я не могу критиковать игроков, думаю они выложились без остатка, сегодняшний матч был из разряда тех, где нам необходимо было бы первыми распечатать ворота».

В матче с «Вест Бромом» «красные» нанесли 25 ударов по воротам, семь из которых попали в створ.

«„Вест Бромвич“ провел образцовый выездной матч. Если вы хорошо держите оборону и долго удерживаете счет 0:0, в таком случае у вас всегда будет шанс, чтобы добиться положительного результата».

«Сегодня Бен Фостер сделал несколько выдающихся сейвов, которые позволили его команде долго оставаться в игре».

«Мне жалко наших парней, мы находились в хорошей форме, особенно в домашних играх».

«В этом сезоне мы хорошо играли в обороне в домашних матчах, поэтому мы разочарованы тем, как пропустили первый мяч. Второй гол был типичным для ситуаций, когда вы всеми силами пытаетесь отыграться, но соперник ловит вас на контратаке. Их нападающий хорошо реализовал свой момент».

До того, как открыть счет, гости могли пропустить после того, как арбитр матча поставил пенальти за фол защитника гостей Юнаса Ульссона на Луисе Суаресе.

«По правде говоря, глядя со стороны мне показалось, что назначение пенальти в том эпизоде было слишком жестоким решением по отношению к сопернику, но я еще не видел повтора, поэтому мне сложно что-то комментировать. Рефери дал нам возможность выйти вперед, но мне кажется, обвинять Стивена Джеррарда в том, что он не реализовал свой пенальти - неправильно».

«Он великолепно провел матч сегодня. В этом сезоне у него было немного возможности для пробития пенальти. Но, повторюсь, сегодня Стивен был очень хорош, просто иногда такое случается, что тебе не удается реализовать одиннадцатиметровый».

«Он проявил мужество и взял на себя ответственность подойти к точке, но Бен Фостер в отличном стиле отразил его удар».

«Мы разочарованы поражением, так как на этой неделе у нас две домашние игры, которые, по нашему мнению, были хорошими возможностями для набора очков».

«Нам остается лишь двигаться дальше, завтра у нас опять тренировка. В четверг у нас выездной матч в Лиге Европы, мы должны быть готовы к нему. После нам предстоит путь домой, и в воскресенье снова принимать соперника в рамках чемпионата Англии».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)