Брэд Джонс. Роджерс и магический шар | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брэд Джонс. Роджерс и магический шар

Брэд Джонс

Голкипер Брэд Джонс считает, что Брендан Роджерс оказался прав, заявляя, что «Ливерпуль» должен прибавить во второй половине сезона.

Австралийский голкипер подменил травмированного Хосе Рейну в воскресном матче, в котором «красные» на «Энфилде» в напряженной борьбе одолели «Тоттенхэм». Эти три очка позволили команде Роджерса оформить первую в текущем сезоне победу над командой из первой пятёрки и подняться на шестое место в Премьер-лиге.

Босс настаивал, что его игроки должны показать, чего они стоят, когда сезон достигает кульминации, и Джонс считает, что это подтверждается результатами последних недель.

«Мы хотели хорошо сыграть и добиться положительного результата (в матче с „Тоттенхэмом“). Нам противостояла отличная команда в такой же хорошей форме, как и мы», - сказал тридцатилетний вратарь в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Было понятно, что для обеих защит будет очень сложно противостоять атакующей мощи соперника. Мы должны были хорошенько окопаться. Мы проявили характер, когда сначала отыгрались, а потом вышли вперед».

«Менеджер всегда говорил, что в концовке сезона мы выйдем на пик формы. Может быть, он увидел это в своём магическом шаре, потому что всё получилось так, как он и предсказывал».

«Это хорошо, когда мы уверены, что наши игроки атаки всегда забьют. Сейчас мы хотим выиграть столько игр, сколько сможем, не проиграв ни одной. Мы на правильном пути».

«Мы думаем только о предстоящем сопернике. Звучит заезжено, но это действительно правда. Мы должны выигрывать каждый последующий матч. Пока мы думаем таким образом, у нас всегда будут шансы».

Воскресный матч также был примечателен противостоянием двух лучших, на данный момент, игроков английского чемпионата: Гарета Бэйла и Луиса Суареса. Но готовился ли специально Джонс к игре против валлийца?

«Мы все видели, как Бэйл исполняет штрафные и понимали, что должны быть готовы к этому», - ответил Брэд.

«К счастью, Стиви делает это также прекрасно, поэтому была возможность отработать данный момент на тренировках. Нужно было быть всё время начеку и постараться сыграть так хорошо, насколько это возможно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)