Брендан Роджерс: Травма Стерлинга становится всё серьёзнее | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Травма Стерлинга становится всё серьёзнее

Рахим Стерлинг (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в преддверии матча против «Вест Хэм Юнайтед» сказал, что Рахим Стерлинг не примет участия в этой встрече. По словам наставника «красных», медицинский штаб клуба намерен внимательнее изучить травму вингера и принять решение, не стоит ли ему дать отдых до лета.

«Уже несколько недель прошло с тех пор, как он получил небольшой надрыв мышцы бедра», — приводит слова Роджерса Telegraph.

«Несмотря на это, мы не исключали его участия в тренировках и дальнейших встречах. Но постепенно травма становилась всё серьёзнее».

«Если так будет продолжаться, надрыв станет сильнее, что с возрастом создаст ему проблемы, так что нам надо убедиться в том, что своими действиями мы не добавим ему проблем в дальнейшей карьере».

«Если лучшим решением будет дать ему отдых до конца сезона, так мы и поступим, потому что нет нужды рисковать, если это может вызвать проблемы в будущем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)