Энди Кэррол рассчитывает остаться в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол рассчитывает остаться в «Ливерпуле»

Энди Кэррол (c) Mirror

Британское издание Sunday Mirror сообщило о том, что нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Энди Кэррол, выступающий за этот клуб на правах аренды из «Ливерпуля», сделал более чем прозрачный намёк на то, что намерен остаться на Мерсисайде.

Рулевой «молотобойцев» Сэм Эллардайс уже говорил о том, что хотел бы сохранить форварда у себя, хотя и оговорился, что клуб не может позволить себе заплатить запрошенную «красными» сумму, но, похоже, сам Кэррол собирается делать карьеру в мерсисайдской команде.

Согласно информации Mirror, высокорослый нападающий почти согласовал условия покупки нового дома, который находится в ближайшем пригороде Ливерпуля, Саутпорте. Если это действительно так, лондонский клуб может забыть о переходе Кэррола на «Аптон Парк».

А вот у Кэррола может появиться шанс проявить себя на «Энфилде». С учётом длительной дисквалификации Луиса Суареса и неясного будущего уругвайца, наставнику «Ливерпуля» Брендану Роджерсу может пригодиться и Кэррол.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)