Луис Суарес сделал официальное заявление по поводу апелляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес сделал официальное заявление по поводу апелляции

Луис Суарес (c) The FA

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, отказавшийся подавать апелляцию на решение Футбольной ассоциации дисквалифицировать его на десять матчей за укус Бранислава Ивановича в матче против «Челси» 21 апреля, сделал официальное заявление.

«Я действительно глубоко сожалею об инциденте с участием Бранислава Ивановича. Надеюсь все люди, негодование которых я вызвал поступком на „Энфилде“ в воскресенье, простят меня. Я также хотел бы ещё раз принести личные извинения Браниславу.

Я знаю, что всё, что происходит со мной сейчас в Англии, поможет мне улучшить своё поведение на поле. Прямо сейчас я хочу сосредоточиться на том, чтобы стать лучше, как футболист, на поле и вне его.

Я хотел бы объяснить, что решил принять дисквалификацию, потому что, хотя 10 матчей — это явно больше, чем дисквалификации, которые в прошлом давали за серьёзные травмы, нанесённые игрокам, я признаю, что мои действия неприемлемы на футбольном поле, и не хочу создавать неправильное впечатления о себе, подавая апелляцию.

Я действительно хочу извлечь урок из того, что произошло в последние два с половиной года. Обо мне было многое сказано и написано, но я просто полностью выкладывался на поле. Надеюсь как можно скорее вернуться к игре.

Луис Альберто Суарес»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)