Кэррол не смог помочь «Вест Хэму» одолеть «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол не смог помочь «Вест Хэму» одолеть «Манчестер Юнайтед»

Матч между «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» на «Аптон парк» завершился вничью со счётом 2:2. Энди Кэррол вновь не ушел с поля без результативного действия.

На шестнадцатой минуте матча «молотобойцам» удалась контратака, Мэттью Джарвис навесил на Энди, и тот скинул мяч на Рикарду Ваш Те, которому оставалось только не промахнуться по воротам с двух метров.

Ещё в первом тайме Антонио Валенсия сравнял счет. Второй гол молотки соорудили без помощи Кэррола — Диаме удался роскошный обводящий удар в дальний угол с угла штрафной площади соперника.

Окончательный счёт 2:2 установил Робин ван Перси, причём сделал это, находясь в положении вне игры, что осталось незамеченным боковым арбитром.