Ливерпуль — Челси: Фотогалерея с матчей между клубами. Часть 1 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Челси: Фотогалерея с матчей между клубами. Часть 1

Владимир Шмицер (c) LiverpoolFC.com

В ближайшие выходные на «Энфилде» состоится матч «Ливерпуля» против «Челси». Это станет для Рафы Бенитеса первым с момента его увольнения из клуба визитом на стадион «красных» в качестве менеджера другой команды.

По этому случаю «Ливерпуль» представил галерею фотографий с классических противостояний между клубами и в ближайшие дни планирует её пополнять. LiverBird.ru предлагает её вашему вниманию.


24 марта 2002: Владимир Шмицер празднует победный гол, забитый «Ливерпулем» на последних минутах встречи против «Челси» в матче Премьер-лиги. «Красные» победили со счётом 1:0


3 мая 2005: Болельщики «Ливерпуля» на Копе празднуют победу над «Челси» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.


3 мая 2005: Луис Гарсия празднует гол, забитый им в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов в ворота «Челси».


3 мая 2005: Эйдур Гудьонсен из «Челси» промахивается мимо ворот «Ливерпул» в добавленное время в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.


3 мая 2005: Игроки «Ливерпуля» празднуют победу в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Челси».


3 мая 2005: Стивен Джеррард празднует победу в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Челси».


22 апреля 2006: Рафаэль Бенитес даёт указания игрокам «Ливерпуля» в полуфинальном матче против «Челси» в Кубке Англии на стадионе «Олд Траффорд».


22 апреля 2006: Луис Гарсия празднует второй гол «Ливерпуля» в полуфинале Кубка Англии против «Челси» на «Олд Траффорд».


13 августа 2006: Болельщики «Ливерпуля» празднуют победу в Суперкубке Англии над «Челси» на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)