Роджерс: Выкидывать Суареса на свалку мы не собираемся | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Выкидывать Суареса на свалку мы не собираемся

Брендан Роджерс (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что форвард команды Луис Суарес, дисквалифицированный на десять матчей за укус Бранислава Ивановича, глубоко потрясён суровостью наказания, но сообщил, что отказываться от услуг нападающего клуб не собирается.

«Он допустил серьёзный проступок по отношению к высоким стандартам поведения, принятым в этом клубе, но это не значит, что мы выкинем его на свалку, как это сделали многие в последние дни», — сказал Роджерс.

«Он усердно работает сам, и его семья тоже, чтобы приспособиться к жизни в Великобритании. К сожалению для него, он допустил ошибку и получил наказание, которое, как я считаю, слишком серьёзно для такого проступка».

«Пока слишком рано говорить [о его будущем]. Я с ним немало говорил, и он явно выглядит крайне огорчённым».

«Он понимал, что виновен, и ждал наказания. Я думаю, он надеялся, что его поддержат в попытках встать на правильный путь».

«Но я смотрю ему в глаза, и впервые с момента своего прихода в клуб я вижу искреннего человека, который страшно расстроен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)