Энди Кэррол: Я наслаждался своим пребыванием здесь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол: Я наслаждался своим пребыванием здесь

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Энди Кэррол, который проводит текущий сезон в аренде в составе лондонского ВХЮ, признался, что получает удовольствие от пребывания в стане «молотобойцев», а также отметил, что всегда работает не щадя себя за какой бы клуб он ни выступал.

За неполный сезон 24-летний игрок, который в начале чемпионата получил несколько повреждений, сумел произвести на специалистов отменное впечатление и вернуть расположение тренерского штаба сборной Англии.

Несмотря на то, что будущее игрока пока неопределенно, и «Вест Хэм» пока не прикладывает усилий для того, чтобы оставить нападающего у себя, сам Кэррол находится в прекрасном настроении:
«Несмотря на то, что Лондон находится на порядочном расстоянии от моего дома, я наслаждался своим пребыванием здесь».

«Я был знаком с некоторыми игроками еще до того как здесь оказался, но меня великолепно приняла вся команда. Не важно, где я окажусь дальше, я буду работать изо всех сил, за какой бы клуб я ни выступал. Это был отличный сезон».

«Когда я здоров, то работаю не щадя себя и отдаюсь игре полностью. В противном случае я просто не буду самим собой».

В данный момент Кэррол является одним из двух лучших бомбардиров команды, забив 7 мячей, как и капитан «молотобойцев» и друг Энди Кевин Нолан.

«После того, как в феврале я, наконец, полностью восстановился, я заиграл гораздо лучше», - говорит Энди. «И дело не только в том, что мне удалось забить несколько мячей, но и в том, что смог создать достаточно голевых моментов для команды. Я отдавал игре всего себя, и только в этом случае у меня получается играть хорошо».

«Вокруг меня слишком большая шумиха, и в основном обо мне говорят люди, которые не знают меня и никогда со мной не встречались. Обо мне много разного говорили, и когда я переходил сюда, парни думали, что часть этих слухов может оказаться правдивой, но теперь все они стали моими друзьями. Я виделся с ними каждый день, и мы отлично поладили».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)