Фото и отзывы игроков о форме «Ливерпуля» в сезоне 2013/2014 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фото и отзывы игроков о форме «Ливерпуля» в сезоне 2013/2014

Стивен Джеррард в форме «Ливерпуля» 2013/2014

«Ливерпуль» сегодня ночью представил дизайн формы клуба на сезон 2013/2014. Для того, чтобы подать её в наиболее выгодном свете, была проведена фотосессия с игроками «красных» в новой форме. Кроме того они поделились своими впечатлениями о ней.

Как всегда целиком красная форма включает всё же небольшие белые вставки и основывается на знаменитых футболках сезона 1983/1984, в которых игроки «Ливерпуля» были облачены в знаменитом финале Кубка чемпионов в Риме.

Футболки изготовлены с использованием фирменной технологией Warrior под названием War-Tech и являются «дышащими» и влагоотводящими, что помогает игрокам оставаться сухими.

Кроме того специальное плетение фрагментов футболки подмышками и на спине способствует току воздуха и вентиляции, что делает её ношение более удобным для игроков, благодаря решению проблем в областях, которые нагреваются больше всего, как говорит Стивен Джеррард.

«Важно, чтобы в футболке ты чувствовал себя хорошо, потому что она надета на тебе в течение длительного времени. Так что, если тебе неудобно в ней, ты играешь хуже, — добавляет Дэниел Старридж. — Очень важно чувствовать, что в новой футболке тебе удобно».

На новую форму клубный герб в виде птицы Лайвер, Лайвербёрда, который вернулся на форму благодаря Warrior в 2012, нанесён сразу двумя способами.

Помимо вышитой эмблемы знаменитый символ напечатан на полосах футболки с использованием чуть более тёмного оттенка красного.

«Это очень хорошая форма, — говорит Лукас Лейва. — Белые вставки добавляют интересный штрих. К тому же она сделана из хорошего материала и очень удобна. Думаю, они [Warrior] сделали всё, что только могли, чтобы нам было хорошо в ней. И эта форма действительно красива».

«С нетерпением жду, когда в следующем сезоне мы будем носить её».

Пепе Рейна в новой кампании также получит новое облачение. Форма вратаря «Ливерпуля» в сезоне 2013/2014 будет белой с чёрным.

«Она хороша, — говорит испанский голкипер. — Она необычная. Очень светлая. Но мне кажется [полевым] игрокам она нравится, и это очень хорошо».

«Самое главное, чтобы было удобно. По большому счёту неважно, великолепно она выглядит или просто неплохо, важно лишь то, чтобы тебе в ней было удобно. А я себя в этой форме чувствую очень, очень удобно».

Болельщики могут предзаказать новую форму на сайте «Ливерпуля» или в любом официальном клубном магазине. Те, кто сделает предзаказ до 29 мая получит не только дополнительную эксклюзиыную футболку «Ливерпуля» (предложение ограничено), но и шанс выиграть поездку в Австралию на предсезонный матч «красных» (последнее — только для резидентов Великобритании).

Счастливчик будет выбран случайным образом и выиграет путешествие на двоих на семь дней, чтобы увидеть матч «Ливерпуля» в австралийском Мельбурне. Приз предоставлен Warrior Sports.

Приз включает в себя два билета туда и обратно из лондонского аэропорта «Хитроу» в Мельбурн, семь ночей в гостинице в Мельбурне, два билета на предсезонный матч против «Мельбурн Виктори» и 500 австралийских долларов на расходы там.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)