Слухи о трансферах «Ливерпуля» одной строкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи о трансферах «Ливерпуля» одной строкой

Джонджо Шелфи и Гиоргис Карагунис (с) http://www.liverpoolecho.co.uk/

Предлагаем вашему вниманию новый обзор слухов британской прессы о возможных (и невозможных) трансферах «Ливерпуля» этим летом: Кэррол, Шелви, Цилер, Сиссоко.

«Вест Хэм» намерен усилится полузащитником «Ливерпуля» Джонджо Шелви, который в прошедшем сезоне 33 раза появлялся на поле в составе «красных» и забил 5 голов. Продажа Шелви может стать одним из первых шагов по увеличению трансферного бюджета на текущее лето, пишет TalkSport.

Тем временем, капитан «молотобойцев» и хороший друг Энди Кэррола Кевин Нолан ставит под сомнение переход Кэррола в «Вест Хэм». «Энди неглупый парень, и если он получит предложение от клуба, выступающего в еврокубках, то он подумает над ним. Я знаю, что он был счастлив тут [в „Вест Хэме“], поэтому посмотрим, что будет дальше», - приводит слова Нолана Daily Star.

«Ганновер-96» не собирается продавать своего голкипера Рона-Роберта Цилера, который, по слухам, находится в шорт-листе Брендана Роджерса на случай ухода Пепе Рейны. «Мы не нуждаемся в деньгах, а собираемся развиваться дальше», - цитирует TalkSport президента «Ганновера» Мартина Кайнда.

Затевающая летом перестройку команды «Валенсия» готова расстаться с Али Сиссоко за 7 миллионов фунтов. Ожидается, что Брендан Роджерс будет заинтересован в услугах двадцатипятилетнего левого защитника, сообщает TalkSport.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)