Кэррол может покинуть «Ливерпуль» уже на текущей неделе? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол может покинуть «Ливерпуль» уже на текущей неделе?

Энди Кэррол (с) liverpoolecho.co.uk

Liverpool Echo в эксклюзивном материале сообщает, что переход Энди Кэррола в лондонский «Вест Хэм» может состояться уже на текущей неделе. В то же время руководство «Ливерпуля» планирует сохранить Луиса Суареса в клубе на следующий год.

Не так давно сообщалось, что красные приняли предложение «Вест Хэма» о покупке Энди в размере 15 миллионов фунтов. Сам Кэррол был бы не против вернутся на берега Мерси, чтобы попробовать реанимировать свою карьеру в «Ливерпуле», но Брендан Роджерс явно не заинтересован в услугах габаритного форварда.

В то же время «Вест Хэм», в стане которого Энди отыграл практически весь завершившийся сезон, не смущает даже травма, из-за которой Кэррол может пропустить начало следующего сезона.

Между тем, травма Дэниела Старриджа, из-за которой нападающий сборной Англии может пропустить начало следующего сезона, может ускорить подписание «Ливерпулем» форварда «Сельты» Яго Аспаса, который оценивается в 7.7 миллионов фунтов.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)