Даниэль Аггер: Коло Туре — тот, кто нам нужен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даниэль Аггер: Коло Туре — тот, кто нам нужен

Коло Туре (c) LiverpoolFC.com

Датский защитник Даниэль Аггер в интервью официальному сайту «Ливерпуля» рассказал, что уверен, что опыт Коло Туре может оказать неоценимую помощь «красным» в начинающемся сезоне.

В начале лета мерсисайдский клуб подписал экс-игрока «Арсенала» и «Манчестер Сити», который перешёл в «Ливерпуль» по свободному трансферу. По мнению Аггера, переход 32-летнего футболиста станет отличным приобретением для команды Брендана Роджерса.

«Он очень давно играет и прекрасно знает свою работу. Кроме того, он отличный парень», — сказал Аггер.

«Пока что я не так много играл с ним вместе, но он прекрасный игрок. Мы и раньше об этом знали, так что сюрпризом для нас это не стало».

«Он много говорит, когда находится на поле, отлично подготовлен и находится в прекрасной физической форме. Он универсальный и очень хороший игрок».

«Нашей команде необходимы опытные футболисты. Это обязательное условие для того, чтобы добиться поставленных целей».

Аггер также рассказал о том, что думает по поводу нового голкипера команды Симона Миньоле, ранее приобретённого у «Сандерленда».

«Я был впечатлён его работой на тренировках. Он отличный вратарь. Мы знаем его по игре за «Сандерленд», в составе которого он смотрелся замечательно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)