Джонс: Я увидел мало слабых мест у Миньоле | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонс: Я увидел мало слабых мест у Миньоле

Симон Миньоле (c) LFC

Брэд Джонс рассказал, что заметил несколько слабых мест в игре перешедшего недавно в «Ливерпуль» Симона Миньоле и считает, что этот голкипер ещё не достиг пика своей формы.

После завершения всех формальностей в вопросе нового контракта Миньоле с «Ливерпулем», голкипер присоединился к предсезонным сборам команды и уже успел произвести впечатление на Брэда Джонса и других футболистов.

«Я видел его работу. Он хорошо её выполняет. Вероятно, прошлый сезон стал для него лучшим на данном этапе. „Сандерленд“ многим ему обязан».

«В течение сезона он сделал несколько важных сейвов для этой команды. Переход к нам стал для него важным шагом вперёд, но он заслужил это своей работой. Лучшее, что в нём есть - это гармоничное сочетание всех качеств. Он последователен во всём. Он действительно хорош во всех аспектах, у него почти нет слабых мест. Также у него есть в запасе несколько лет, чтобы достичь своего пика. Он очень хороший голкипер».

«Всё это для меня ничего не меняет. Когда приходит кто-то новый, то это вызов для всех. Симон - отличный парень, с ним хорошо работать. Он хороший вратарь, у нас отлично проходят занятия. Мы каждый день работаем вместе. На данный момент нам приятно тренироваться вместе. Надеюсь, так будет и дальше», - сказал Джонс.

В самом начале предсезонной подготовки тренировки были двухразовыми и продолжились они уже в Индонезии, Джакарте и Таиланде.

«Да, всё это нелегко, но каждый перед стартом сезона должен через это пройти. Хорошо, что у нас сейчас полная команда - это бонус. Парни стремятся сделать всё возможное. Все думают о начале сезона, все знают, что будет тяжело на сборах. Просто через это нужно пройти, чтобы быть готовым к первой игре чемпионата», - подытожил футболист.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)