Джордон Ибе: Постеснялся бурно праздновать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордон Ибе: Постеснялся бурно праздновать

Фотография Джордона Ибе (с) Zimbio.com

Молодое дарование «Ливерпуля» Джордон Ибе, который забил свой первый гол в составе первой команды «красных», огорчив голкипера «Престона», признался, что постеснялся бурно праздновать взятие ворот.

Напомним, что 17-летний игрок отметился точным ударом из-за пределов штрафной площади за 10 минут до конца первого тайма.

«Это было здорово, играть и забивать за первую команду. Мне очень поравилось», - сказал Иба в интервью клубному телеканалу.

«Я стоял смотрел куда полетит мяч после моего удара, после чего не стал праздновать, а просто закрыл лицо руками. Я постеснялся, просто посмотрел на Брендана».

«Я всегда хотел забивать за первую команду, а потому был очень рад, что мне это удалось».

Сорок четвертый номер «красных» проходит полноценную предсезонную подготовку в составе первой команды, и может получить свой шанс уже в этом сезоне.

«„Предсезонка“ проходит нормально, мы очень упорно работаем. Много бегаем и все в таком духе».

«Я многому учусь у игроков первой команды и хочу до начала сезона показать, что это пошло мне впрок. Надеюсь, у меня получится».

«Я многому уже научился, особенно по части игры в обороне. Тренер очень мне помогает и подсказывает, как надо играть, когда мы не владеем мячом, как лучше действовать, когда вступаешь в единоборства. Я пристально слежу за игрой наших защитников, чтобы научиться играть без мяча».

«Надеюсь, что у меня все получится, и я получу еще один шанс сыграть за первую команду. Когда я играю, то всегда стараюсь забить и надеюсь помогу своей команде добиться успеха в этом сезоне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)