Гари Невилл: «Ливерпулю» нужно сохранить Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гари Невилл: «Ливерпулю» нужно сохранить Суареса

Луис Суарес (с) liverpool.theoffside.com

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что если «Ливерпуль» хочет подтвердить свои амбиции на место в Лиге Чемпионов, то «красным» нужно сохранить Луиса Суареса.

«Уход Суареса будет большой потерей для „Ливерпуля“, - сказал Невилл в интервью Guardian. - Очень важно будет его сохранить. Голы, которые он забил в прошедшем сезоне, и уровень его игры были фантастическими. Он заслуженно был номинирован на звание Игрока года».

«Может, „Ливерпуль“ и сможет заменить его, но если они рассчитывают занять место в зоне Лиги чемпионов, то они должны удержать его. Сохранение Суареса будет звучать как заявление: „Мы хотим вернуться в Лигу чемпионов!“»

«У Брендана Роджерса было время, чтобы освоиться в клубе. Все соглашались с тем, что ему понадобится сначала внедрить свою игровую философию, но сейчас от него будут ждать прогресса. Потеря Суареса помешает этому прогрессу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)