Робби Фаулер может возглавить «Суиндон Таун» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Робби Фаулер может возглавить «Суиндон Таун»

Робби Фаулер (c) talksport.co.uk

Легенда «Ливерпуля» Робби Фаулер заинтересован в том, чтобы начать тренерскую карьеру, заняв вакантную должность главного тренера выступающего в Первой лиге клуба «Суиндон Таун». Фаулер заявил, что готов сменить на этом посту другого экс-футболиста «красных» Кевина Макдональда, который ушёл в отставку, не проработав с командой и полугода.

Наиболее вероятным преемником 52-летнего шотландца на посту главного тренера «Суиндон Таун» специалисты считают тренера «Тоттенхэма» Леса Фердинанда, однако кандидатура Фаулера также рассматривается руководством клуба. На заданный в Твиттере вопрос, интересна ли ему данная должность, бывший нападающий сборной Англии ответил: «Конечно, я заинтересован в этой работе! А кто бы от неё отказался?»

Отметим, что именно в Суиндоне начинали свой тренерский путь Гленн Ходдл и Паоло ди Канио.

Под руководством Макдональда, возглавившего команду в феврале 2013-го, «Суиндон Таун» занял шестое место в Первой лиге по итогам минувшего сезона.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)