Слухи: Суарес хочет перейти в «Арсенал» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Суарес хочет перейти в «Арсенал»

Луис Суарес

Уругвайские СМИ сообщают, что нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес уведомил руководство «красных» о том, что он хочет покинуть клуб и перейти в лондонский «Арсенал», который уже предлагал заплатить за его переход сумму в 40 миллионов и один фунт стерлингов.

Несмотря на то, что «Ливерпуль» отклонил данное предложение «канониров», Суарес намерен провести переговоры с лондонским клубом. По слухам, «Арсенал» собирается предложить форварду пятилетний контракт с заработной платой 150 тысяч фунтов в неделю.

Ожидается, что уже завтра Суарес обсудит сложившуюся ситуацию с главным тренером «красных» Бренданом Роджерсом и подаст руководству клуба официальный запрос о трансфере.

Стоит также отметить, что мадридский «Реал» не собирается вступать в борьбу за 26-летнего футболиста сборной Уругвая: в интервью испанской Marca наставник «сливочных» Карло Анчелотти заявил, что клуб, несмотря на продажу Гонсало Игуаина в «Наполи», не нуждается в усилении атакующей линии и рассчитывает в первую очередь на собственных воспитанников.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)