«Дерби Каунти» не намерен отпускать Хьюза менее чем за £15 млн | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Дерби Каунти» не намерен отпускать Хьюза менее чем за £15 млн

Уилл Хьюз

По информации английской прессы, «Дерби Каунти» уведомил «Ливерпуль», что готов расстаться с Уиллом Хьюзом, считающимся одним из самых талантливых молодых футболистов Британии, лишь в том случае, если «красные» заплатят за его переход сумму, превышающую 15 миллионов фунтов.

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что у 18-летнего полузащитника есть все данные для того, чтобы стать достойным преемником Стивена Джеррарда, и намерен во что бы то ни стало заполучить его прежде, чем активизируются другие ведущие клубы Англии. Отмечается, что интерес к Хьюзу проявляют также «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Напомним, на минувшей неделе сразу в нескольких крупных британских СМИ появились сообщения о том, что «Ливерпуль» близок к приобретению у «Дерби Каунти» Хьюза за сумму в 10 миллионов фунтов, причём по условиям соглашения между клубами сезон 2013/2014 полузащитник должен провести в Дерби на правах аренды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)