Каррагер и Фаулер провели тренировку в Мелвуде | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер и Фаулер провели тренировку в Мелвуде

Фотография Джейми Каррагера и Робби Фаулера (с) The Daily Mail

Сегодня игроки первой команды «Ливерпуля» получили уникальную возможность потренироваться с легендарными игроками клуба Джейми Каррагером и Робби Фаулером, которые готовятся к завтрашнему матчу в честь Стивена Джеррарда.

«Красные» уже подтвердили, что оба ветерана появятся в завтрашней игре против «Олимпиакоса». Каррагер, который еще в прошлом сезоне выходил на поле в составе первой команды «Ливерпуля», и Фаулер, который забил 183 гола за «красных», приехали в Мелвуд, чтобы потренироваться со своими будущими товарищами по команде.

Выбор Джеррарда в пользу греческого клуба обусловлен тем фактом, что именно в ворота «Олимпиакоса» Стиви Джи забил один из самых красивых и запоминающихся голов в своей карьере, когда на последних минутах группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2004/2005 Кэп забил решающий мяч, который позволил «красным» выйти в следующий этап (3:1), а впоследствии и вовсе выиграть Кубок чемпионов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)