Джордан Хендерсон: Мозес — просто фантастический футболист | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: Мозес — просто фантастический футболист

Фотография Виктора Мозеса (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон признался, что остался очень доволен итогами летней трансферной кампании своего клуба, особенно отметив аренду вингера лондонского «Челси» Виктора Мозеса.

По мнению Хендо, у темнокожего игрока «пенсионеров» есть все для того, чтобы засверкать на «Энфилде».

В отличии от еще двух новичков «Ливерпуля» - Сако и Илори, Мозес пока не успел потренироваться с новыми партнерами, так как был вызван в лагерь национальной команды Нигерии.

Несмотря на это Хендерсон уверен в своем бывшем партнере по молодежной сборной ... Англии и считает приглашение Мозеса очень удачной сделкой наставника мерсисайдцев.

«Я играл с Виктором раньше и должен сказать, что он просто фантастически талантлив. Он принесет много пользы нашей команде, как и все остальные новички».

«Я с нетерпением жду, когда мы вместе выйдем на поле. Он очень талантлив, силен, техничен, к тому же он одинаково хорошо владеет обеими ногами».

«Виктор очень быстр и может не только отдавать классные передачи, но и сам забивать голы. Надеюсь, что он отлично проявит себя у нас».

Вчера Джордан впервые мог тренироваться с двумя другими новичками клуба – Сако и Илори, и англичанин остался доволен работой своих новых одноклубников.

«Я думаю, что все новички команды просто великолепны. Уверен, что мы отлично усилились. Надеюсь, что всех нас ждет удачный сезон».

«Сегодня они впервые тренировались с командой и показали себя молодцом. Уверен, что парни примут их как следует, и они быстро вольются в коллектив. У нас они точно придутся ко двору».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)