Агент Мохамеда Салаха считает, что «Ливерпуль» слишком долго тянул с переговорами | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент Мохамеда Салаха считает, что «Ливерпуль» слишком долго тянул с переговорами

Фотография Мохамеда Салаха (c) Zimbio.com

Агент новичка «Челси» Мохамеда Салаха поведал прессе о том, что переход его подопечного в «Ливерпуль» не состоялся по причине слишком медленных действий мерсисайдского клуба.

Напомним, что «Ливерпуль» долгое время следил за игроком и вел переговоры с его бывшим клубом «Базелем», однако в последний момент лондонский клуб перехватил египтянина и молниеносно заключил с ним сделку.

В итоге, переход Салаха обошелся «пенсионерам» в 11 миллионов фунтов, и агент игрока Саша Эмпачер настаивает на том, что как только африканец узнал об интересе со стороны «Челси», исполнился жгучего желания перейти в столичную команду.

«С „Ливерпулем“ велись длительные и честные переговоры, но они слишком затянулись, аж на два с половиной месяца», - говорит агент в интервью изданию The Mirror.

«Клубы никак не могли договориться. Когда на „Базель“ вышли представители „Челси“, мой подопечный был очень рад присоединиться к этому клубу. Дело вовсе не в деньгах».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)