Брендан Роджерс: Мы могли забить 6 или 7 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Мы могли забить 6 или 7

Брендан Роджерс

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после игры с «Эвертоном», завершившейся со счетом 4:0 в пользу «красных», заявил, что его подопечные могли забить 6 или 7 раз, а также назвал эту победу «грандиозной».

«Наша концентрация, наш дух были на высоте на протяжении всей игры», — сказал Роджерс сразу после игры.

«Мы знали, что это будет игра двух равных соперников, и я думаю, что сегодня мы отлично и организованно сыграли в обороне. Мы хотели сыграть на контратаках, и это замечательно сработало».

«Мы рискнули поставить двух форвардов, несмотря на то, что у нас могут из-за этого возникать проблемы, когда мы не владеем мячом. Мы пошли на это, потому что они оба могут приносить нам голы».

«Сегодня мы забили четыре, хотя могли забить шесть-семь. Мы отлично продемонстрировали, как можно выиграть важнейшую игру, находясь под давлением. Это грандиозная победа над принципиальным соперником, который, к тому же, находится рядом с нами в турнирной таблице».

«Теперь нам надо восстанавливаться, нас ждет очередная важная игра в этот уикенд, но всё равно я могу повторить, что мы добились грандиозной победы», — добавил наставник «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)