LFC TV покажет передачу на русском языке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

LFC TV покажет передачу на русском языке

Диана Габдуллина

Вслед за созданием официальной русскоязычной страницы в социальной сети «ВКонтакте» «Ливерпуль» сделал еще один шаг навстречу русскоязычному сегменту болельщиков клуба. На официальном клубном канале впервые будет показана передача на русском языке.

Поскольку страничка клуба в социальной сети «ВКонтакте» имеет большой успех, клуб продолжил развитие в данном направлении и подготовил первую русскоязычную передачу, которая будет показана уже сегодня на LFC TV. Ведущая Диана Габдуллина расскажет о десятке лучших игроков из Южной Америки и Испании, которые выходили на поле в футболке «Ливерпуля».

Напомним, что в 2013 году «Ливерпуль» стал первым клубом, который сделал официальную русскоязычную страничку в социальных сетях. Клубный канал продолжит развивать направления передач для локальных групп болельщиков. На канале уже выходят передачи на испанском, тайском и индонезийском языках. В ближайшем будущем планируются передачи для американских и австралийских болельщиков «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)