Роджерс рассказал подробнее о травме Лукаса Лейвы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс рассказал подробнее о травме Лукаса Лейвы

Лукас Лейва в матче против «Астон Виллы» (c) LiverpoolFC.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил информацию о том, что в матче против «Астон Виллы» полузащитник Лукас Лейва получил травму колена, но затруднился сказать, надолго ли выбыл игрок.

Лукас появился на поле в перерыве при счёте 2:1 в пользу гостей, выйдя на замену Филиппе Коутиньо. Полузащитник сразу наладил контроль команды над мячом в центре поля, и вскоре «красные» сравняли счёт.

Однако, на 63-й минуте Лукас вступил в единоборство с игроком соперника и остался лежать на газоне. На 66-й минуте бразилец был вынужден покинуть поле.

«Они столкнулись коленями, и мы пока точно не знаем, как он», — приводит слова, сказанные Роджерсом журналистам, официальный сайт «Ливерпуля».

«Он почувствовал легкий щелчок в колене. Надеюсь, всё не слишком серьёзно. Но узнаем мы это только через день или даже два».