Слухи: «Ливерпуль» не теряет надежды заполучить Жоржиньо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» не теряет надежды заполучить Жоржиньо

Фотография Жоржиньо (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд итальянских изданий, полузащитник «Вероны» Жоржиньо стал предметом спора английского «Ливерпуля» и «Наполи».

В данной борьбе неаполитанский клуб находится в статусе фаворита, и возможно уже согласовал трансферную стоимость игрока, которая предположительно составляет 10 миллионов евро.

В текущем сезоне 22-летний игрок помог новичку Серии А взлететь на шестое место в чемпионате. На счету талантливого игрока уже значатся 7 мячей.

«Если „Верона“ получит подходящее предложение, то будет справедливо, если ему позволят уйти», - заявил представитель игрока.

«В Италии есть 3-4 клуба, которые могут потянуть его трансфер, и „Наполи“ один из них».

«Наполи является одним из самых больших клубов страны, и если они хотят заполучить его, то им необходимо договориться с „Вероной“. В данный момент Жоржиньо полностью сосредоточен на игре за свой клуб и не думает о возможном переходе».

Тем временем «Ливерпуль», который рассматривает Жоржиньо в качестве смены капитану Стивену Джеррарду, не теряет надежды перехватить игрока у Рафаэля Бенитеса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)