Старридж может выйти в стартовом составе на игру с «Астон Виллой» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Старридж может выйти в стартовом составе на игру с «Астон Виллой»

Дэниел Старридж (c) BBC

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что форвард «красных» Дэниел Старридж может выйти на игру против «Астон Виллы» в ближайшие выходные с первых минут.

Старридж был травмирован с конца ноября и впервые появился на поле, выйдя на замену в матче против «Стоук Сити» 12 января. Теперь же он готов начать поединок со стартовым свистком.

«Учитывая его мастерство и уровень физической готовности, а также то, что я видел в его исполнении на тренировках, я думаю, если мы захотим выставить его в стартовом составе, это будет возможно», — приводит слова Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

Нападающий пропустил предсезонную подготовку из-за травмы, но блестяще начал кампанию, сходу начав забивать. Сейчас Роджерс снова берёт в расчёт то, форвард опять начал демонстрировать чудеса.

«Я думаю, это говорит само за себя. Природа одарила его чудесной возможностью быстро восстанавливаться. Но это также признак высочайшего профессионализма».

«Он долго отсутствовал перед началом сезона, и то, что он вернулся к игре так быстро, показывает, насколько упорно он трудился перед стартом кампании. Сейчас похожая ситуация».

«Он следит за собой, за своим весом, количеством жира. Его естественная физическая форма и работа над собой позволяют ему возвращаться на поле и сразу вносить серьёзный вклад в дело команды, что он и продемонстрировал на прошлой неделе».

«Он снова выглядит очень и очень хорошо на тренировках. Смотрится очень ярко, и к этим выходным он будет в очень хорошей форме»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)