Брендан Роджерс: Балотелли старается, как может | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Балотелли старается, как может

Марио Балотелли в матче против «Халл Сити» (c) Telegraph

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил форварда «красных» Марио Балотелли за проявленное им старание в матче против «Халл Сити», сказав, что итальянцу немного не повезло, что он не сумел забить в этой игре.

Мерсисайдцы не сумели поразить ворота «тигров» во встрече на «Энфилде», и до конца игры зрители так и не увидели голов — матч завершился со счётом 0:0. У Балотелли было несколько шансов забить, но он их не реализовал. Тем не менее, Роджерс был полон похвал в адрес нападающего «Ливерпуля».

«Да, у Марио было несколько шансов для того, чтобы забить из пределов вратарской, — сказал Роджерс после матча. — Последний из них был после великолепного забега Коутиньо. Марио выставил ногу, но мяч прошёл чуть мимо».

«У него было один-два таких момента за игру. Сегодня он трудился изо всех сил. Возможно, он думал, что сегодня вообще не сыграет, но ему следует продолжать в том же духе».

«Он упорно работает и в настоящее время старается, как может. К сожалению, он испытывает недостаток уверенности в себе из-за того, что не забивает».

«Мы создали достаточно моментов, и он разочарован тем, что мы не выиграли, но я очень доволен его реакцией и выступлением после того, что было в середине недели».

«Я работаю с Марио пока непродолжительное время и сужу, прежде всего, по тому, что вижу на тренировках. Нет сомнений, что он настроен правильно. Он каждый день старается, он работает, он восстанавливается».

«Голеодоры вам скажут, что они подпитываются энергией от забитых ими голов. Вы могли видеть его реакцию сегодня. Он работал, он оказывал прессинг на игроков соперника, и ему просто немного не повезло».

«Да, он несколько разочарован, но команда сегодня очень серьёзно потрудилась, это был матч против команды, которая очень хорошо выступает в гостях. Нам просто не удалось найти ключ к их воротам».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)