Брендан Роджерс: «Ливерпуль» проиграл высококлассной команде | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» проиграл высококлассной команде

Брендан Роджерс (c) Belfast Telegraph

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча, проигранного «Реалу» со счётом 0:3, признал, что соперник победил заслуженно, но посетовал на ошибки своей команды в обороне.

«Ливерпуль» впервые в своей истории проиграл «Реалу» — предыдущие три матча «красные» у «сливочных» выиграли, причём мадридский клуб не забил в них ни одного мяча.

В сезоне 2014/2015 годов «Реалу» удалось взять реванш в игре группового этапа, крупно победив на «Энфилде», и все три гола испанская команда забила во второй половине первого тайма.

«Думаю, мы великолепно начали матч и провели первые двадцать минут, но после того, как мы пропустили первый мяч, соперник продемонстрировал своё мастерство», — сказал Роджерс в интервью после матча.

«Во втором тайме мы играли за свою честь, игроки продолжали идти вперёд, они не останавливались — они играли против команды самого высшего уровня».

«Мы плохо защищались в эпизодах с одним-двумя пропущенными голами, но я не могу требовать большего — возможно, мы должны были забивать в те самые первые двадцать минут».

«Сами видите, насколько хорош „Реал“. Скорость, техника. Очевидно, почему они действующие победители турнира. Второй и третий гол были снова пропущены со стандартов. Это проблема для нас, мы должны лучше справляться с ними».

«Мы разберём этот матч и сделаем выводы, но нас обыграла высококлассная команда».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)