Слухи: «Ливерпуль» намерен пригласить молодого голландца | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» намерен пригласить молодого голландца

Фотография Дэйли Синкгревена (c) Totaldutchfootball.com

Как сообщает The Daily Mirror «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» готовы побороться за талантливого голландца Дэйли Синкгревена, ориентировочная стоимость которого колеблется в районе 4 миллионов фунтов.

Также на молодого футболиста имеют виды мадридский «Реал», «Барселона», «Бавария» и «Аякс».

Талантливый воспитанник «Херенвена» уже выступает за сборную Нидерландов U-20, и по всей видимости не доиграет в своей нынешней команде до конца сезона, так как намерения английских клубов очень серьезны.

Наставник манкунианцев рассматривает молодого игрока в качестве замены постаревшим Каррику и Флетчеру, а также не оправдавшим надежд Мате и Феллаини.

Брендан Роджерс видит в Синкгревене игрока способного в скором будущем заменить самого Стивена Джеррарда.

Девятнадцатилетний Синкгрейвен только в прошлом сезоне сумел пробиться в основной состав «Херенвена» и провел 17 матчей в чемпионате, а уже с начала нынешнего сезона является безоговорочным игроком стартового состава своего нынешнего клуба, с которым у него действует контракт, истекающий только через три года.

В текущем сезоне игрок успел забить два мяча в девяти матчах, в том числе и победный мяч в победном поединке против грозного ПСВ.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)