Балотелли не поможет своему клубу в Болгарии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Балотелли не поможет своему клубу в Болгарии

Фотография Марио Балотелли (c) Zimbio.com

Как сообщает The Telegraph, в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Лудогорца» «красные» все еще не смогут рассчитывать на помощь своего итальянского нападающего Марио Балотелли, который на этот раз не сможет выйти на поле.

Напомним, что повреждение помешало темнокожему игроку отправиться в Лондон на матч предыдущего тура чемпионата АПЛ, в котором «Ливерпуль» был бит местными «орлами» со счетом 3:1.

Отсутствие Балотелли почти наверняка означает второй подряд выход в стартовом составе англичанина Рики Ламберта, который забил «Кристал Пэласу» свой первый официальный мяч за «красных».

Накануне встречи с чемпионом Болгарии «Ливерпуль» занимает третье место в своей группе, имея лишь три очка после четырех матчей, однако две победы в двух оставшихся матчах дадут англичанам возможность продолжить борьбу в плэй-офф.

Североирландский наставник «Ливерпуля» изменил планы и отменил вылет команды в Софию ради лишней тренировки в Мелвуде.

Не лишне будет заметить, что несмотря на последние неудачи «Ливерпуля» Брендан Роджерс пользуется полной поддержкой руководства клуба, которое даже не допускает мысли о замене рулевого.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)