Джейми Каррагер: В «Ливерпуле» нет лидера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: В «Ливерпуле» нет лидера

Фотография Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда (c) Zimbio.com

Все чаще попадающий под огонь критики главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс ответил своему бывшему подопечному Джейми Каррагеру, который после матча с «Кристал Пэлас» (1:3) упрекнул игроков команды в психологической слабости.

Перед самым выездом в Софию, где «Ливерпуль» проведет предпоследний матч группового турнира Лиги чемпионов против «Лудогорца», североирландец дал интервью, в котором посетовал на отсутствие у его команды уверенности в собственных силах.

«Нам нужно быть агрессивнее и интенсивнее защищаться всей командой», - приводит слова Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

«Необходимо прибавлять в игре в защите. Мы над этим работаем».

Каррагер высказал мнение, согласно которому его бывшие одноклубники не демонстрируют необходимого желания бороться.

«Такое ощущение, что они не участвуют в матче. Когда они приехали сюда в прошлом сезоне, то мы посчитали, что команда была психологически надломлена. Однако, с тех пор ничего не изменилось, все осталось как прежде», - приводит слова Карры Sky Sports.

«Вот смотришь на команду и некого отметить. А ведь результат порой приходится буквально выгрызать».

«На поле нет лидера. „Ливерпуль“ никому не проигрывает в мастерстве, но уступает в желании биться».

Хорошая новость пришла из лазарета «красных», полузащитник и вице-капитан команды Джордан Хендерсон сможет помочь «Ливерпулю» в поединке с болгарами.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)