Адам Лаллана: «Ливерпулю» нельзя так обороняться | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана: «Ливерпулю» нельзя так обороняться

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана остался недоволен тем, как его команда действовала в обороне в матче против «Арсенала», в котором «красные» спаслись от поражения только в добавленное время.

«Ливерпуль» открыл счёт в конце первого тайма, но пропустил гол в добавленное к первому тайму время после стандарта в исполнении игроков «Арсенала». В середине второго тайма «канониры» забили ещё раз, и только гол защитника Мартина Шкртела на седьмой добавленной минуте второго тайма помог «красным» набрать в этой встрече очки.

«Жаль, что всё так получилось, — сказал Лаллана в интервью после матча. — Мы доминировали по ходу всей игры, создали множество моментов, но при этом долгое время уступали в счёте».

«В итоге всё решилось только под конец матча. И надо отдать должное Шкртелу за то, что он забил и сравнял счёт».

«В случае с первым пропущенным голом мы как команда, конечно, сыграли неудовлетворительно. Нельзя так плохо обороняться при стандартах. Тем более, что это было перед самым перерывом, когда особенно важно не терять концентрацию».

«Но сегодняшняя игра должна пойти нам на пользу. Впереди период праздников, когда нам придётся провести много матчей, и нам важно набрать ход и сделать так, чтобы мы не только хорошо играли, но и добивались результата».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)