Брендан Роджерс: Старридж должен вернуться в январе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Старридж должен вернуться в январе

Дэниел Старридж (с) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассчитывает, что травмированный с сентября форвард Дэниел Старридж вернётся в состав «красных» в январе 2015 года.

Нападающий мерсисайдского клуба в последний раз принимал участие в матче «Ливерпуля» 31 августа. В начале сентября он получил травму, находясь в расположении сборной Англии. К ноябрю он поправился, но, не успев сыграть ни одного матча, снова получил повреждение.

«Возможно, это произойдёт сразу после Рождества, — приводит официальный сайт „Ливерпуля“ ответ Роджерса на вопрос о том, когда ждать возвращения Старриджа. — Первая часть его восстановительного периода проходила в Лос-Анджелесе, он там занимался по особой программе».

«Затем он отправился в Бостон, где проходит следующий этап программы. Потом он отправится к ещё одному специалисту, и, надеюсь, в начале следующего года он вернётся к нам и вскоре будет готов и сможет играть».

«Где-то в январе мы рассчитываем, что Дэн начнёт работать с нами. Это будет очень здорово для команды».

«Он снова окажется в обойме, что отразится на нашей игре и, надеюсь, на результатах».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)