Брендан Роджерс: Глен Джонсон вряд ли сыграет против «Арсенала» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Глен Джонсон вряд ли сыграет против «Арсенала»

Глен Джонсон (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что защитник Глен Джонсон близок к возвращению в строй, но вряд ли сыграет против «Арсенала» в Кубке Англии.

Джонсон не играет с 18 января, когда после матча против «Астон Виллы» тренерский штаб сообщил, что футболист давно выступал на уколах и вынужден будет пропустить неопределённое время.

Ранее на этой неделе стало известно, что защитник сборной Англии всё ближе к тому, чтобы снова вернуться в состав, однако, Роджерс не собирается торопить события и сомневается в том, что Джонсон сможет сыграть против «Арсенала» в Пятом раунде кубка.

«Наш состав будет близок к тому, что играл [против „Фулхэма“] на днях», — приводит слова Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».

«Глен Джонсон очень хорошо работает на тренировках. Я не уверен, что он будет готов к матчу в эти выходные, но если на следующей неделе всё пойдёт хорошо, он будет очень близок к возвращению в строй».

«Он выглядит более свежим, он смотрится острее. Ему очень помогло то, что он не играл некоторое время. Он в хорошем состоянии, но пока ему рано играть. А вот Даниэль Аггер вернулся в команду, с ним полный порядок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)