Брендан Роджерс: Порой Джеррард просто бесподобен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Порой Джеррард просто бесподобен

Стивен Джеррард забивает пенальти (c) Getty

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс отдал должное капитану команды Стивену Джеррарду, который который принёс «Ливерпулю» победу над «Фулхэмом», реализовав в добавленное время пенальти.

По ходу встречи «красным» дважды приходилось отыгрываться, а потому Джеррард проявил железную выдержку, поразив ворота «дачников» на первой добавленной ко второму тайму минуте.

«В таких ситуациях Стивен просто бесподобен», — прокомментировал этот момент Брендан Роджерс.

«Он хладнокровен и очень сдержан. Кроме того, он практикуется, работает и изучает всех вратарей и в какую сторону они прыгают. Так что, когда он походит к мячу, я знаю, что он хорошо подготовлен».

«Это отличная победа. Команда снова продемонстрировала характер и взяла три очка», — добавил главный тренер мерсисайдцев.

«Мы знаем, что в нашей команде немало игроков, способных забивать, и мы относимся к числу команд, которые бьются до самого конца».

«В субботнем матче против „Арсенала“ мы вели в четыре мяча уже после двадцати минут встречи, так что мы знали, что можем забить гол в любой момент времени».

«Сегодня нам пришлось подолгу вести перепасовку, снова и снова пытаться забить победный гол, и в итоге нам это удалось».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)