Брендан Роджерс: «Ливерпуль» действует в соответствии с планом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» действует в соответствии с планом

Брендан Роджерс (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сказал, что хотя он и был огорчён результатом матча против «Вест Бромвича», если посмотреть на картину шире, «красные» идут в том темпе, на который и рассчитывал тренерский штаб команды.

«Красные» не сумели обыграть в гостях «ВБА», который на мяч Дэниела Старриджа, забитый в середине первого тайма, ответил голом Виктора Аничебе, состоявшимся, благодаря ошибке защиты «Ливерпуля». В результате встреча завершилась со счётом 1:1.

«Конечно, после игры сперва я чувствовал разочарование — признался Роджерс в интервью официальному сайту „Ливерпуля“. — На мой взгляд, в первом тайме мы действовали хорошо. Матчи [против подобных команд] непросты, особенно, если приходится играть в гостях в рамках Премьер-лиги. Но я думаю, мы действовали уверенно».

«Мы повели в счёте, благодаря великолепному голу. К нему привели отличные командные действия».

«Голевых моментов было не очень много, но мне казалось, что мы контролировали ход встречи. Затем они забили, и характер игры немного изменился, но мы всё равно хорошо и уверенно действовали. Конечно, мы расстроены результатом — ведь мы контролировали игру».

«Разумеется, мы хотели выиграть этот матч, и мы расстроены тем, что не смогли этого сделать. Но, в целом, благодаря набранному очку, мы ещё немного оторвались от конкурентов».

«Мы по-прежнему, находимся в хорошем положении. В этом сезоне мы стараемся набирать примерно по два очка за игру. Это была последняя, пятая игра в блоке из пяти матчей, и мы достигли своей цели — из пятнадцати возможных очков мы взяли одиннадцать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)