Марк Халси: Уэббу нужен перерыв | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марк Халси: Уэббу нужен перерыв

Фото Уэбба и Суареса

Главный арбитр встречи «Арсенал»-«Ливерпуль» Ховард Уэбб потерял в сноровке и должен всерьёз проанализировать свои действия, считает бывший коллега йоркширца Марк Халси.

По мнению Халси, нарушение Окслейда-Чемберлена на Луисе Суаресе было очевидным и должно было закончиться назначением второго пенальти в ворота «канониров». Бывший арбитр также отметил, что на данный момент в жизни Уэбба слишком много проблем, которые мешают ему сконцентрироваться на качественном обслуживании футбольных матчей.

«Ховард совершил ошибку, когда решил не назначать пенальти за нарушение Окслейда-Чемберлена на Луисе Суаресе, - сказал Халси. Текущий сезон складывается для него не лучшим образом. Пока что это не тот Ховард Уэбб, которого мы когда-то знали».

«Возможно, ему требуется сделать небольшой перерыв, потому что сейчас он занят решением дел, не связанных с обслуживанием футбольных матчей».

«Он не только судит футбольные матчи, но также обременен и другими обязанностями. Он часто выступает публично на различных мероприятиях. Сейчас все хотят внимания Ховарда Уэбба, потому что он судил финал чемпионата мира 2010 года».

«Мне кажется, Уэбб должен взглянуть на себя в зеркало и понять, что для него важнее. Обслуживание матчей является его основной работой, и он должен полностью сконцентрироваться на ней».

«Ховард должен забыть обо всем, что не связано с футболом. Он должен отложить все на второй план и начать думать о том, за что он получает свои деньги».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)