Стали известны даты и места встречи «Ливерпуля» с «Миланом», «Манчестер Сити» и «Олимпиакосом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стали известны даты и места встречи «Ливерпуля» с «Миланом», «Манчестер Сити» и «Олимпиакосом»

Предсезонное турне «Ливерпуля» 2014 года

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о том, какие американские города и в какое время примут матчи предсезонного турне клуба, в рамках которого он примет участие в Guinness International Champions Cup в США.

В конце июля и начал августа «Ливерпуль» планирует провести, как минимум, три матча в США в рамках товарищеского турнира Guinness International Champions Cup. Соперниками «красных» на первом этапе станут «Олимпиакос», «Манчестер Сити» и «Милан».

Если мерсисайдцы займут первое место в своей группе, они сыграют в финале в Майами против победителя второй группы, состоящей из миланского «Интера», «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала» и «Ромы».

27 июля Ливерпуль — Олимпиакос
Чикаго, стадион «Солдер Филд».
Начало матча: 17:00 CST

30 июля Ливерпуль — Манчестер Сити
Нью-Йорк, стадион «Янки».
Начало матча: 19:00 EST

2 августа Ливерпуль — Милан
Шарлотт, стадион «Бэнк оф Америка»
Начало матча: 18:30 EST

«Ливерпуль» может отказаться от участия в этих встречах, если они будут пересекаться с возможными играми предварительных раундов европейских кубковых турниров.

Обращаем ваше внимание, что в связи с большой разницей во времени с США на территории бывшего СССР все три матча будут начинаться глубокой ночью.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)