Войцех Щенсный: Это, б**, стыдуха полная | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Войцех Щенсный: Это, б**, стыдуха полная

1
Мартин Шкртел забивает Войцеху Щенсному (c) Michael Regan

Польский вратарь «Арсенала» Войцех Щенсный извинился перед болельщиками «канониров» за разгромное поражение от «Ливерпуля» после того, как в матче на «Энфилде» лондонский клуб проиграл со счётом 1:5.

Уже в первые двадцать минут в ворота Щенсного влетело четыре мяча, а в начале второго тайма «Ливерпуль» забил пятый гол, и реализованный позднее Микелем Артетой пенальти стал лишь утешительным голом для «канониров», которые могли в этой встрече пропустить гораздо больше.

«Это, б**, стыдуха полная», — прокомментировал Щенсный итог матча через свою страницу в социальной сети Facebook.

«Приношу свои извинения всем, кто высидел все девяносто минут этой игры».

Ранее Щенсный признался в том, что любит выступать на «Энфилде» и что ему очень нравятся болельщики «Ливерпуля».